Ремонт нежилых помещений

Компания Ремо-Тула выполняет качественный ремонт нежилых помещений, включая коммерческие, спортивные, общественные объекты, склады и технические комнаты.

Для данных объектов предъявляются высокие требования контролирующими государственными органами, поэтому ремонт должен строго соответствовать стандартам.

Ремонт коммерческого помещения может понадобиться по разным причинам. В зависимости от назначения объекта, ремонт может быть косметическим, капитальным или частичным.

Офисный косметический ремонт — это быстрый и недорогой способ обновления интерьера, частичной замены облицовки стен, напольных покрытий и дверей. Если в офисе часто бывают посетители, интерьер следует обновлять регулярно.

Капитальный ремонт коммерческих помещений требуется в случаях:

• перепрофилирование объекта владельцем;
  • необходимость замены старых и изношенных коммуникаций;
  • вынужденная перепланировка помещения.

Интерьерные и конструктивные решения выбираются в зависимости от профессиональной области использования нежилого помещения. В офисах важно создать комфортные, эргономичные условия с помощью внутренней отделки. Для складских или технических объектов важны сохранность имущества и удобство погрузки/выгрузки.

Консультации можно получить по номеру +7 (953) 433-26-10.

Ремонт коммерческих помещений «под ключ» в Туле

Ремонт «под ключ» включает комплекс строительных работ, от разработки проекта и оформления необходимых документов до финальной уборки помещения.

• разработка дизайн-проекта;
  • составление общей проектной документации;
  • выбор и согласование материалов с заказчиком;
  • выполнение ремонтно-отделочных работ;
  • установка инженерных коммуникаций;
  • монтаж и замена дверей и окон;
  • сдача объекта заказчику.

Заключительный этап включает генеральную уборку перед сдачей помещения в эксплуатацию. Владелец должен только одобрить готовую работу.

Заказать услугу и обсудить нюансы можно по адресу: Тула, ул. Октябрьская, 95в.

Калькулятор расчета ремонта нежилых помещений

Остались вопросы? Позвоните нам!

Наличными

По счёту

Картой

Переводом

Кредит

Рассрочка

Стоимость ремонтных работ

Компания Ремо-Тула предлагает клиентам самые выгодные цены на все виды услуг, включая ремонт «под ключ». Специалист измеряет объем работ, составляет смету и определяет окончательную сумму при выезде на объект.

Ремонтные работы возможны в следующих помещениях:

• Офисные помещения в бизнес-центрах или отдельно стоящие здания;
  • Производственные площадки;
  • Перепланировка нежилого фонда в жилом здании.
Советуем прочитать:  Калькулятор календарных дней между двумя датами

Стоимость ремонтных услуг зависит от бюджета и задач владельца помещения. Минимальная цена за квадратный метр — 3010 рублей. Компания Ремо-Тула предлагает самые выгодные цены в Туле, значительно ниже среднего уровня.

Поскольку для производственных помещений не требуется разработка дизайнерского проекта или применение эксклюзивных материалов, стоимость определяется исключительно площадью объекта и классом используемых материалов.

Тем не менее, ремонт нежилых помещений в многоквартирных домах может потребовать значительных затрат, особенно если целью является открытие магазина, салона, студии или кафе.

Владельцу потребуется оплачивать содержание объекта по отдельному тарифу и получить разрешения от контролирующих органов.

От подрядчика потребуется создание дизайн-проекта и тщательный выбор материалов.

Особенности ремонтных работ

Дополнительные сложности в ремонт могут внести разные задачи, поставленные перед исполнителем, и класс объекта.

В некоторых случаях может понадобиться:

• обеспечить пожарную безопасность (с эвакуационными путями);
  • соблюсти сантехнические нормы;
  • проверить инженерные системы;
  • удостовериться в прочности отделочных материалов;
  • провести вентиляцию и обустроить санитарные комнаты;
  • создать отдельный вход в помещение.

После демонтажа старых покрытий, перегородок, дверей, окон, инженерных сетей и оборудования, проводится черновая отделка. На этом этапе также выполняются перепрофилирование здания и перепланировка помещений.

Специфика дальнейшего использования помещения также требует наличия специализированного оборудования, например, холодильников для кафе или душевых кабин для спортивного центра.

Финишная отделка, включающая подключение необходимого оборудования, является заключительным этапом капитального ремонта. Компания Ремо-Тула выполняет ремонтные работы в строгом соответствии с техническими стандартами и установленными нормами: СНиП, ГОСТ, СанПиН.

Все интересующие вас вопросы можно задать по номеру +7 (953) 433-26-10 и получить полную консультацию от специалистов.