Зарплаты полицейских могут увеличиться до 60% в следующем году

Новая система расчета зарплат будет учитывать опыт, квалификацию и сложность работы.

С 1 января следующего года в России планируется реформа системы тарификации окладов полицейских. Зарплата сотрудников МВД может увеличиться на 30-50%, сообщают «Известия».

В частности, оклад следователя-стажера может повыситься на 30%, а оклад следователя третьего класса – на 40%. При этом для старших следователей и руководителей следственных подразделений предусмотрено увеличение зарплат на 50-60%.

Опыт, квалификация, сложность работы, а также регион будут напрямую влиять на тарифную систему.

Ранее сообщалось, что в Госдуме РФ рассматривают возможность привязки ипотечных ставок к уровню зарплат.

Новости партнеров

Власти Узбекистана рассчитывают на увеличение турпотока за счет россиян
19:09, 13 июня

InsideOver: поведение Набиуллиной в присутствии Путина удивило Италию
19:03, 13 июня

Baijiahao: США необычно себя повели, узнав о прибытии кораблей Путина на Кубу
18:56, 13 июня

В парке Нижнего Новгорода установили детскую площадку
18:54, 13 июня

Ипотека для малых городов: политолог Самонкин раскрыл перспективы льготной программы в РФ
18:45, 13 июня

Россиянам сообщили, как можно увеличить пенсию, не работая
18:45, 13 июня

В Башкирии рассмотрят введение новой льготы для детей-сирот с инвалидностью
18:42, 13 июня

Петербургского застройщика оштрафовали за уничтожение зеленых насаждений
18:35, 13 июня

В Башкирии зафиксирован рост зарплат
18:25, 13 июня

Жителям Ленобласти компенсируют платное обучение детей в колледжах
18:10, 13 июня

Почитать

18:45, 13 июня

Вклады будут стабильны: эксперт Нигматуллин оценил реакцию рынка на прогрессивную шкалу НДФЛ
18:07, 13 июня

Удар по финансам: эксперт Разуваев назвал последствия новых санкций США для экономики России
16:53, 13 июня

Советуем прочитать:  Как распознать мошеннический звонок, выдающийся за полицейский. Полезные советы

Страны БРИКС готовят проект создания научного центра на Шпицбергене
13:14, 13 июня

Представитель Центробанка Тремасов: повышение ключевой ставки больше повлияет на импорт, чем экспорт
12:15, 13 июня

Адрес: 197136 г. Санкт-Петербург, вн.тер.г.муниципальный округ Чкаловское, Чкаловский пр-кт, д.54, литера А, пом.1-Н. Сетевое издание и информационное агентство зарегистрированы Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Регистрационный номер ЭЛ № ФС77-86251 от 27.10.2023 г., ИА № ФС 77 – 86272 от 02.11.2023 г. Учредитель: ООО «Региональные медиа». Главный редактор: Агафонова Е.И. Контакты: +7 (999) 202-80-10, editor@abnews.ru. По вопросам рекламы: +7 (495) 128-32-69.

Редакция обращает внимание, что в Российской Федерации запрещены следующие террористические и экстремистские организации: Meta (Meta Platforms Inc), Национал-Большевистская партия, «Сеть», религиозная организация «Управленческий центр Свидетелей Иеговы в России» и входящие в ее структуру местные религиозные организации, «Свидетели Иеговы», «Мизантропик Дивижн», «ИГИЛ», «Аль-Каида», «Меджлис крымско-татарского народа», «Братство» Корчинского, «Артподготовка», «Талибан», «Джабхат Фатх аш-Шам» (ранее «Джабхат ан-Нусра», «Джебхат ан-Нусра»), «УНА-УНСО», «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА). Фонд борьбы с коррупцией» (ФБК), «Альянс врачей» — некоммерческие организации, выполняющие функции иноагентов. Общественное движение «Штабы Навального» включено Росфинмониторингом в перечень организаций и физических лиц, в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности или терроризму. Instagram и Facebook запрещены на территории Российской Федерации.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии.