Страхование от несчастных случаев Согаз в Кохме

Стоимость годового полиса с покрытием 200 000 ₽ для школьника 13 лет, занимающегося плаванием, может различаться до 1500 ₽ в зависимости от страховой компании, что позволит вам сэкономить.

Заполните анкету

Вам понадобятся паспортные данные страхователя, а также имена и даты рождения всех застрахованных лиц.

Оплатите полис

Мы обеспечиваем безопасность ваших платежных данных.

Получите полис на электронную почту

Передайте его тренеру, если страховка требуется для занятий в секциях и участия в соревнованиях.

Полисы на любой случай

Подберём страховку для регулярных занятий спортом, участия в соревнованиях или для повседневных нужд.

Страхование для детей

Предоставим страховку для поездок на соревнования, в детский лагерь или на каждый день.

Без комиссии

Мы предлагаем полисы по ценам страховых компаний или даже дешевле благодаря нашим скидкам.

Полисы действуют по всему миру

Страховая компания выплатит компенсацию, даже если травма будет получена в другой стране.

Зачем нужна страховка от несчастного случая

В случае травмы компенсация поможет покрыть расходы.

Качественное лечение в частной клинике

Ежедневные расходы во время больничного

Реабилитация после тяжёлой травмы

Спортивная страховка для детей

Категория «Ребенок-инвалид до достижения возраста 18 лет» — 100% страховой суммы. Категория «Ребенок-инвалид на срок 2 года» — 75% от страховой суммы. Категория «Ребенок-инвалид на срок 1 год» — 50% от страховой суммы.

Травма: Размер выплаты зависит от тяжести травмы и может составить от 1 до 100% страховой суммы.

Смерть: Выплата составит 100% страховой суммы.

Как оформить полис

Если ребенок занимается спортом или активно проводит время (катается на велосипеде, самокате, сигвее, роликах и т.п.), укажите соответствующий вид спорта. Если вы хотите застраховать ребенка для школы, выберите вид спорта «Физкультура», а для детского лагеря — «Детский лагерь».

Советуем прочитать:  Как правильно оформить совместительство

Если хотите застраховать несколько детей и включить их в один полис, нажмите «Добавить еще застрахованного».

Выберите страховую сумму — максимальную выплату, которую может получить каждый застрахованный при наступлении страхового случая.

Заполните данные о себе и ребенке, оплатите полис. Он придет на e-mail и будет доступен в Личном кабинете и в приложении IngoMobile.

С нами удобнее

Любой вид спорта: Если при оформлении полиса вы не найдете нужный вид спорта в списке, введите его вручную.

Полисы на разный срок: Стандартный полис действует 1 год, но при желании можно оформить страховку на любой период от 3 дней до 1 года.

Онлайн-оформление: Расчет и оформление полиса займут всего несколько минут.

Поддержка: Наши специалисты доступны 24/7.

Что делать при страховом случае

В течение 30 дней сообщите о страховом случае через приложение IngoMobile или позвоните по телефонам: 8 (495) 956-55-55 или 8 (800) 100-77-55.

Отправьте документы через IngoMobile или передайте в офис Ингосстраха.

Ожидайте решения о страховой выплате. Мы сообщим о результатах рассмотрения ваших документов в течение 15 дней с момента получения последнего из них.

Приложение IngoMobile: Страховой онлайн-офис, который всегда под рукой.

Страхование учащихся в школах

Нашли ли вы эту страницу полезной?

Есть вопросы или предложения? Свяжитесь с нами

IngoMobile — оформление ДТП онлайн, запись к врачу по ДМС, покупка и продление полисов, круглосуточная поддержка

Онлайн-оформление ДТП, запись к врачу по ДМС, покупка и продление полисов, круглосуточная поддержка

Мобильное приложение IngoMobile