Многофункциональный центр МБУ в Красноармейском районе

Центр социальной защиты населения Красноармейского района

МФЦ Красноармейского района Волгограда, улица Брестская 19а

Полное название: Муниципальное бюджетное учреждение «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг городского округа Волгоград Волгоградской области» (Красноармейский район) — улица Брестская

Сокращенное название: МБУ «МФЦ ГО Волгоград ВО» (Красноармейский район) — улица Брестская

Официальный сайт: http://mfc.volganet.ru

Контактный телефон: 8 (8442) 92-40-14 — Горячая линия

Руководитель отделения: Зуева Ирина Борисовна

Адрес: Волгоградская область, город Волгоград, улица Брестская, дом 19а

Часы работы: Понедельник — Пятница — с 9:00 до 20:00

Внимание! Уточняйте время работы и часы приема по телефону или на официальном сайте!

Карта и маршрут:

График работы МФЦ на День России 2024 года с 11 по 13 июня

Банкротство физических лиц через МФЦ бесплатно и без суда

©2024 Данный сайт не является официальным сайтом МФЦ «Мои документы». Сайт предоставляет только консультационно-информационные услуги по вопросам МФЦ. На ваши вопросы на сайте отвечают квалифицированные юристы. Копирование материалов сайта mfcadres.ru запрещено без активной индексируемой ссылки на наш сайт или согласования с владельцем.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter | Политика конфиденциальности | Пользовательское соглашение

Советуем прочитать:  Как собственнику выписать человека из квартиры