Бесплатный телефон горячей линии МФЦ Екатеринбурга

Показать номер Добавить комментарий

Если вам не удается записаться на прием к специалисту через личный кабинет, звоните на горячую линию МФЦ в Екатеринбурге. Справочная служба также ответит на любые вопросы, связанные с услугами учреждения.

Телефон горячей линии МФЦ Екатеринбурга:

Звонок платный. Можно звонить как со стационарных, так и с мобильных телефонов. Режим работы: с понедельника по пятницу с 8:00 до 20:00. В субботу звонки принимаются с 9:00 до 17:00. Воскресенье – выходной.

Еще один телефон горячей линии:

Другие способы связи с МФЦ Екатеринбурга

Рассмотрим другие способы связи с МФЦ в Екатеринбурге: форма на сайте, социальные сети, электронная почта, личный кабинет.

Сайт

Здесь вы найдете информацию по всем услугам учреждения, реквизиты организации, вакансии и отзывы.

Услуги представлены на отдельной странице, включая те, что доступны в онлайн-режиме:

В описании каждой услуги указан список необходимых документов, стоимость, сроки оказания, результат (какой документ вы получите) и другая важная информация.

На этой странице можно заказать обратный звонок и заполнить форму обратной связи:

Ответы на часто задаваемые вопросы жителей:

Список отделений ЦМУ в Екатеринбурге:

Сервис для проверки очереди в 1-й класс школы:

Старый сайт организации МФЦ (до смены названия):

Здесь также описаны все условия получения услуг и указаны адреса ближайших офисов в городе.

Соц. сети

Официальные сообщества МФЦ Екатеринбурга в социальных сетях:

Здесь публикуются новости учреждения, включая изменения в графике работы в праздничные дни. В группе МФЦ ВКонтакте есть полезные темы в обсуждениях – для вопросов об услугах, оценки качества сервиса, отзывов и предложений. В сообщества можно отправлять личные сообщения. Комментарии под постами открыты. Ваш вопрос не останется без ответа.

Советуем прочитать:  Необходимо ли обращаться в военкомат при смене прописки в пределах одного района?

Старая почта МФЦ до переименования (для СМИ):

Письма в ЦМУ можно отправлять по адресу:

пр-т Ленина, 24а, а/я 5, Екатеринбург, 620014

Вход в личный кабинет доступен на этой странице:

Нажмите «Войти» и введите данные для авторизации на Госуслугах. Либо кликните «Зарегистрироваться», если у вас еще нет учетной записи на портале.

В личном кабинете можно пользоваться онлайн-услугами МФЦ, записываться на прием к специалисту центра, подавать различные заявки и заявления, получать электронные версии документов как результат оказания какой-либо услуги.

Приложения в Google Play и App Store

У ЦМУ есть мобильное приложение – аналог личного кабинета на сайте. Скачать его можно на Андроид:

1. Запись на прием к специалисту.
  2. Заказ обратного звонка.
  3. Актуальные адреса и режим работы на карте + построение маршрута к офису.
  4. Направление различных обращений.
  5. Проверка статуса заявления.
  6. Информация о компенсации расходов на оплату ЖКУ.
  7. Онлайн-сервисы в личном кабинете.

Обратиться в МФЦ можно как по телефону, так и электронным способом – заполнить форму обратной связи на сайте, написать сообщение в социальных сетях или в личном кабинете (на сайте или в мобильном приложении). Также у организации есть электронная почта, но это не самый оперативный способ связи с учреждением.

МФЦ Екатеринбурга: предварительная запись онлайн

• Введите логин и пароль от учетной записи Госуслуг и нажмите «Войти»;
  • В личном кабинете нажмите на кнопку «Запись онлайн», чтобы записаться на прием в МФЦ без очередей;
    МФЦ Екатеринбурга предварительная запись онлайн
  • Выберите цель обращения, например, для получения загранпаспорта выберите «Подать документы по услугам МВД»;
  • Выберите удобное отделение МФЦ и время приема, затем нажмите «Записаться»;
    Запись в МФЦ Екатеринбурга онлайн на официальном сайте
  • Введите номер телефона, проверьте данные и нажмите «Зарегистрировать»;
    Запись в МФЦ Екатеринбурга онлайн на официальном сайте
  • После этого получите электронный талон. Запомните пин-код талона, и в день приема за 15 минут до назначенного времени активируйте талон, введя пин-код в специальный терминал в МФЦ.
  • Советуем прочитать:  Жалоба на поликлинику в Министерство здравоохранения

Если не активировать талон вовремя, вы попадете в общую очередь. Вот так можно записаться на прием в МФЦ Екатеринбурга онлайн!

На официальном портале МФЦ Свердловской области можно заранее записаться в удобный для вас многофункциональный центр. Для жителей Екатеринбурга запись осуществляется следующим образом:

Как записаться в МФЦ Екатеринбурга онлайн через официальный сайт

Для начала важно понимать, что записаться на прием в МФЦ Екатеринбурга можно только через Личный кабинет на официальном сайте. Чтобы зарегистрироваться в личном кабинете, вам потребуется учетная запись на портале Госуслуг.

Для записи в МФЦ Екатеринбурга онлайн нужно выполнить следующие шаги:

1. Перейдите в Личный кабинет на сайте МФЦ Свердловской области и нажмите «Войти»;

Если вы не можете прийти в назначенное время, отмените запись, нажав на кнопку «Отменить»!

4,5 млн

Более 10 млн

Более 20 млн

Более 7 млн