Аренда квартиры с правом выкупа

Цена объекта: от 500 000₽ до 10 000 000₽
Срок аренды: до 20 лет
Первоначальный взнос: от 10%
С регистрацией по месту жительства (прописка)
С любой кредитной историей, просрочками, долгами ФССП, после банкротства и другими проблемами.
Квартиры из нашей базы или приобретем квартиру для Вас.
Гарантия: Оформление договора аренды и рассрочки через Росреестр или нотариуса.
Пакет документов: паспорт.

ДА-аренда
Истории (кейсы) наших клиентов и партнеров

как АЛИНА арендовала квартиру с рассрочкой

ИСТОРИЯ АЛИНЫ И ЕЕ ЖИЛЬЯ

Алина долгое время жила с сыном в одной комнате. Сын рос, и место становилось тесным.

Алина решила расширить жилплощадь и начала искать варианты покупки квартиры в Ижевске. Она обращалась к ипотечным и кредитным брокерам, подавала заявки в банки, но везде получала отказы. Причиной стало то, что она была поручителем своей сестры, которая потеряла работу и перестала платить кредит. Это негативно повлияло на кредитную историю Алины.

Алина обратилась в компанию ДА-аренда.

как Дима приобрел квартиру БЕЗ ИПОТЕКИ и БЕЗ ДЕНЕГ

ИСТОРИЯ ДИМЫ И НОВОЙ КВАРТИРЫ

Дима выбрал квартиру в Устиновском районе Ижевска, но денег на всю сумму не хватало. Продавец предложил оформить ипотеку или кредит.

Дима подал заявки в несколько банков, но получил отказы по ипотеке. Причиной стало то, что он недавно устроился на новую работу, и этого было недостаточно для положительного решения.

ДА-аренда

Популярные вопросы

Регистрируется ли договор аренды в Росреестре?

Договор аренды может быть зарегистрирован в Росреестре или нотариуса, в зависимости от пожеланий клиентов компании «ДА-аренда». Срок регистрации составляет от 1 года до 5 лет с возможностью продления, но не более чем на общий срок аренды 20 лет.

Советуем прочитать:  Продавайте авто через «Госуслуги» без лишних бумаг!

Какой первоначальный взнос потребуется?

Первоначальный взнос зависит от выбранного объекта недвижимости. При приобретении квартиры из нашей базы или наших партнеров минимальный взнос составляет 10% от стоимости. Если компания ДА-аренда приобретает квартиру для Вас, минимальный взнос составляет 20% от стоимости.

Что делать, если у меня нет первоначального взноса?

Компания ДА-аренда рассматривает такие случаи индивидуально и может дать согласие на аренду без первоначального взноса. Нужно будет оплатить несколько арендных платежей заранее. Также в качестве первоначального взноса можно использовать свое старое жилье или любую другую недвижимость (дом, дачу, коттедж, земельный участок, апартаменты, комнату, долю в квартире, коммерческую недвижимость, офис, магазин и другую).

Когда нужно вносить сумму за выкуп квартиры?

Компания ДА-аренда предлагает гибкие условия оплаты. Обязательный ежемесячный платеж составляет только аренду. Сумму за выкуп можно вносить по Вашему выбору: ежемесячно, ежеквартально, раз в полгода или раз в год.

Что делать, если я захочу увеличить жилую площадь?

Решили увеличить жилую площадь, но квартира ещё не полностью оплачена? Компания ДА-аренда найдет нового Арендатора или Покупателя и вернёт вам сумму, внесённую в выкупную стоимость квартиры. Эти средства вы сможете использовать как первоначальный взнос для покупки другого жилья большей площади с помощью наших услуг.

Можно ли сдавать квартиру в субаренду?

Сдача квартиры в субаренду, приобретённой по Договору аренды с правом выкупа, — дело простое! Компания ДА-аренда предусматривает такие условия в договоре.

Как сделать прописку в арендуемой квартире?

Регистрация по месту жительства возможна в объектах, приобретаемых по Договору аренды с правом выкупа. Временная или постоянная регистрация обсуждается индивидуально с каждым Арендатором или Покупателем.

Какие гарантии последующего выкупа?

Гарантии от компании ДА-аренда: Договор аренды с правом выкупа регистрируется в Государственном реестре объектов недвижимости (по желанию Арендатора или Покупателя возможна нотариальная заверка). Это обеспечивает соблюдение всех условий договора.

Советуем прочитать:  МФЦ Московской области

Как оплачивается первый взнос?

Первоначальный взнос производится в день подписания договора аренды.

Чем продукты компании ДА-аренда отличаются от ипотечного кредита?

При ипотеке вы сразу приобретаете право собственности на жильё и несёте полную ответственность за него. Аренда с правом выкупа — это отсроченный способ приобретения собственности, где вы отвечаете только за содержание жилья и его последующую покупку. Через продукты компании ДА-аренда можно снимать и выкупать квартиру даже после процедуры банкротства.

Как предоставляется рассрочка на покупку квартиры?

Рассрочка на жильё предоставляется как на новостройки, так и на вторичное жильё при использовании материнского капитала или средств от продажи долей несовершеннолетних детей.

Можно ли использовать материнский капитал в качестве первого взноса?

Материнский капитал может быть использован в качестве первоначального взноса при покупке жилья в ипотеку или при рассрочке. Аренда с правом выкупа в этом случае не подходит.

Можно ли через компанию ДА-аренда купить квартиру в лизинг?

Да, это возможно! Процесс приобретения квартиры в лизинг отличается оформлением договора, в котором вместо арендодателя по аренде с правом выкупа выступает юридическое лицо.

Как купить новостройку от застройщика в рассрочку на длительный срок до 20 лет?

В компании ДА-аренда вы можете приобрести новостройку от застройщиков по договору долевого участия (ДДУ) или от физических лиц по договору переуступки права требования ДДУ. В дальнейшем вы выкупаете квартиру в новостройке в рассрочку равными ежемесячными платежами на срок от 1 до 20 лет.