Аренда квартиры с правом выкупа

Цена объекта: от 500 000₽ до 10 000 000₽
Срок аренды: до 20 лет
Первоначальный взнос: от 10%
С регистрацией по месту жительства (прописка)
С любой кредитной историей, просрочками, долгами ФССП, после банкротства и другими проблемами.
Квартиры из нашей базы или приобретем квартиру для Вас.
Гарантия: Оформление договора аренды и рассрочки через Росреестр или нотариуса.
Пакет документов: паспорт.

ДА-аренда
Истории (кейсы) наших клиентов и партнеров

как АЛИНА арендовала квартиру с рассрочкой

ИСТОРИЯ АЛИНЫ И ЕЕ ЖИЛЬЯ

Алина долгое время жила с сыном в одной комнате. Сын рос, и место становилось тесным.

Алина решила расширить жилплощадь и начала искать варианты покупки квартиры в Ижевске. Она обращалась к ипотечным и кредитным брокерам, подавала заявки в банки, но везде получала отказы. Причиной стало то, что она была поручителем своей сестры, которая потеряла работу и перестала платить кредит. Это негативно повлияло на кредитную историю Алины.

Алина обратилась в компанию ДА-аренда.

как Дима приобрел квартиру БЕЗ ИПОТЕКИ и БЕЗ ДЕНЕГ

ИСТОРИЯ ДИМЫ И НОВОЙ КВАРТИРЫ

Дима выбрал квартиру в Устиновском районе Ижевска, но денег на всю сумму не хватало. Продавец предложил оформить ипотеку или кредит.

Дима подал заявки в несколько банков, но получил отказы по ипотеке. Причиной стало то, что он недавно устроился на новую работу, и этого было недостаточно для положительного решения.

ДА-аренда

Популярные вопросы

Регистрируется ли договор аренды в Росреестре?

Договор аренды может быть зарегистрирован в Росреестре или нотариуса, в зависимости от пожеланий клиентов компании «ДА-аренда». Срок регистрации составляет от 1 года до 5 лет с возможностью продления, но не более чем на общий срок аренды 20 лет.

Советуем прочитать:  Вечер в хату! или как справляться с мошенниками

Какой первоначальный взнос потребуется?

Первоначальный взнос зависит от выбранного объекта недвижимости. При приобретении квартиры из нашей базы или наших партнеров минимальный взнос составляет 10% от стоимости. Если компания ДА-аренда приобретает квартиру для Вас, минимальный взнос составляет 20% от стоимости.

Что делать, если у меня нет первоначального взноса?

Компания ДА-аренда рассматривает такие случаи индивидуально и может дать согласие на аренду без первоначального взноса. Нужно будет оплатить несколько арендных платежей заранее. Также в качестве первоначального взноса можно использовать свое старое жилье или любую другую недвижимость (дом, дачу, коттедж, земельный участок, апартаменты, комнату, долю в квартире, коммерческую недвижимость, офис, магазин и другую).

Когда нужно вносить сумму за выкуп квартиры?

Компания ДА-аренда предлагает гибкие условия оплаты. Обязательный ежемесячный платеж составляет только аренду. Сумму за выкуп можно вносить по Вашему выбору: ежемесячно, ежеквартально, раз в полгода или раз в год.

Что делать, если я захочу увеличить жилую площадь?

Решили увеличить жилую площадь, но квартира ещё не полностью оплачена? Компания ДА-аренда найдет нового Арендатора или Покупателя и вернёт вам сумму, внесённую в выкупную стоимость квартиры. Эти средства вы сможете использовать как первоначальный взнос для покупки другого жилья большей площади с помощью наших услуг.

Можно ли сдавать квартиру в субаренду?

Сдача квартиры в субаренду, приобретённой по Договору аренды с правом выкупа, — дело простое! Компания ДА-аренда предусматривает такие условия в договоре.

Как сделать прописку в арендуемой квартире?

Регистрация по месту жительства возможна в объектах, приобретаемых по Договору аренды с правом выкупа. Временная или постоянная регистрация обсуждается индивидуально с каждым Арендатором или Покупателем.

Какие гарантии последующего выкупа?

Гарантии от компании ДА-аренда: Договор аренды с правом выкупа регистрируется в Государственном реестре объектов недвижимости (по желанию Арендатора или Покупателя возможна нотариальная заверка). Это обеспечивает соблюдение всех условий договора.

Советуем прочитать:  Как правильно оформить заявление о взыскании задолженности

Как оплачивается первый взнос?

Первоначальный взнос производится в день подписания договора аренды.

Чем продукты компании ДА-аренда отличаются от ипотечного кредита?

При ипотеке вы сразу приобретаете право собственности на жильё и несёте полную ответственность за него. Аренда с правом выкупа — это отсроченный способ приобретения собственности, где вы отвечаете только за содержание жилья и его последующую покупку. Через продукты компании ДА-аренда можно снимать и выкупать квартиру даже после процедуры банкротства.

Как предоставляется рассрочка на покупку квартиры?

Рассрочка на жильё предоставляется как на новостройки, так и на вторичное жильё при использовании материнского капитала или средств от продажи долей несовершеннолетних детей.

Можно ли использовать материнский капитал в качестве первого взноса?

Материнский капитал может быть использован в качестве первоначального взноса при покупке жилья в ипотеку или при рассрочке. Аренда с правом выкупа в этом случае не подходит.

Можно ли через компанию ДА-аренда купить квартиру в лизинг?

Да, это возможно! Процесс приобретения квартиры в лизинг отличается оформлением договора, в котором вместо арендодателя по аренде с правом выкупа выступает юридическое лицо.

Как купить новостройку от застройщика в рассрочку на длительный срок до 20 лет?

В компании ДА-аренда вы можете приобрести новостройку от застройщиков по договору долевого участия (ДДУ) или от физических лиц по договору переуступки права требования ДДУ. В дальнейшем вы выкупаете квартиру в новостройке в рассрочку равными ежемесячными платежами на срок от 1 до 20 лет.