Мособлгаз напоминает о сроках передачи показаний приборов учета газа

«Чтобы задолженность за потребленный газ не накапливалась и начисления были корректными, жителям Подмосковья рекомендуется передавать показания приборов учета газа с 20 по 28 число каждого месяца».

Вносить показания удобнее всего через Личный кабинет клиента Мособлгаза, как и контролировать расход газа.

Источник: Администрация г. Домодедово

Ещё новости о событии:

16:48 23.05.2024 Администрация г. Домодедово — Домодедово

Ружане, передайте показания приборов учета газа до 28 мая!

Чтобы задолженность за потребленный газ не накапливалась и начисления были корректными, Мособлгаз рекомендует жителям Подмосковья передавать показания приборов учета газа с 20 по 28 число каждого месяца.
12:55 22.05.2024 РузаРИА — Руза

Мособлгаз напоминает ружанам о сроках передачи показаний приборов учета газа

12:42 22.05.2024 Рузский городской округ — Руза

09:58 22.05.2024 Городской округ Воскресенск — Воскресенск

Новости соседних регионов по теме:

Воровство газа

Ответственность за целостность прибора учета газа лежит на самом абоненте. Счётчик является собственностью абонента, однако представители газоснабжающей компании имеют право проверять его исправность.
16:49 24.05.2024 Левашинский район — Леваши

Советуем прочитать:  Оформление дарственной на землю

14:24 24.05.2024 Ахтынский район — Ахты

13:12 24.05.2024 Газета Дружба — Хасавюрт

16:54 23.05.2024 Карабудахкентский район — Карабудахкент

В Хакасии завершается период передачи показаний электросчетчиков

Филиал «АтомЭнергоСбыт» Хакасия (входит в контур управления АО «Концерн Росэнергоатом») информирует жителей республики о необходимости сообщить показания приборов учета электроэнергии до 25 мая включительно.
10:23 23.05.2024 Агентство Информационных Сообщений — Абакан

В Хакасии завершается период передачи показаний электросчетчиков

Фото: филиал «АтомЭнергоСбыт» Хакасия. Филиал «АтомЭнергоСбыт» Хакасия, который входит в структуру управления АО «Концерн Росэнергоатом», уведомляет жителей региона о необходимости передать показания счетчиков электроэнергии.
10:20 23.05.2024 ИА Хакасия — Абакан

Кировский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» принимает показания до 25 мая включительно

Фото из открытых источников. Клиенты Кировского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» должны передать показания своих приборов учета электроэнергии и горячей воды до 25 мая включительно.
16:29 22.05.2024 ProGorod.Ru — Киров

Порядок передачи показаний счетчиков

Порядок передачи показаний счетчиков для юридических лиц. Управление по сбытовой деятельности АО «Сахатранснефтегаз» напоминает юридическим лицам о сроках передачи показаний узлов учета газа:
16:01 22.05.2024 ИА SakhaLife.Ru — Якутск

Уважаемые жители городского округа Ступино! Энергетики Ступинского РЭС филиала ПАО «Россети Московский регион» – «Южные электрические сети» выполняют плановые работы по ремонту энергооборудования.
Городской округ Ступино

четверг, 13 июн., 11:55 0 0. АО Мособлэнерго Красногорский филиал сообщает.
Истра.РФ

Советуем прочитать:  Документы для РВП

В Дубне начались строительно-монтажные работы для увеличения электрических мощностей в СНТ «Мичуринец».
MosRegToday.Ru

В городском округе Дубна продолжается благоустройство жилых дворов.
MosRegToday.Ru

Летом в разных городах России отключают воду по разным причинам — иногда для плановых ремонтов, иногда из-за аварий.
MosRegToday.Ru

Непогода привела к трагедии в Щёлково: дерево упало на пожилого мужчину и 9-летнего ребенка.
Chehov-Vid.Ru

Фото: istockphoto.com/maconline99 Следите за нашими новостями в удобном формате. США могут столкнуться с разрушительными последствиями девятибалльного землетрясения и 30-метрового цунами, как сообщает Daily Mail.
РТВ-Подмосковье

Фото: iStock/Andrey Orekhov Следите за нашими новостями в удобном формате. В московском метро на станции «Третьяковская» обрушился карниз над пересадочной лестницей.
РТВ-Подмосковье

В День России единороссы Талдомского округа вышли на улицы, чтобы поздравить местных жителей и гостей города. Сторонники партии и активисты «Молодой Гвардии Единой России» раздавали ленточки и поздравляли прохожих.
Город Талдом

В Павловском Посаде продолжаются празднования Дня России, активное участие в которых принимают молодогвардейцы и сторонники «Единой России».
Павлово-Посадский район

Дашкевич, Виктор. Императорский Див. Колдун Российской империи : 16+ / В. Дашкевич.
Городская библиотека

Передавайте показания в Мособлгаз в городе Видное одним кликом

Организации в других городах Московской области

Павловский-Посад — электричество