Вы здесь: Главная | Информация | МОМВД России "Козельский" | В рамках комплекса мероприятий приуроченных ко Дню защиты детей сотрудниками МОМВД России «Козельский» были организованы и проведены тематические игры с детьми и подростками в школах Козельского района

Так, в МКОУ «ООШ» с. Волконское, МКОУ «ООШ» с. Покровское и МКОУ «СОШ» д. Киреевское – Второе, юрисконсультом МОМВД России «Козельский» Чупруновой Татьяной Борисовной совместно с сотрудниками ОПДН и ГИБДД была проведена викторина «Знатоки права» для школьников младшего и среднего возраста, направленная на правовое просвещение детей.

Ребята приняли активное участие в мероприятии и с удовольствием отвечали на различные вопросы правового характера. Победителям и самым активным участникам викторины вручены сладкие подарки.

МОМВД России «Козельский»