Вы здесь: Главная | Информация | МОМВД России "Козельский" | В г. Козельске произошло ДТП, в котором пострадал ребенок.

В г. Козельске произошло ДТП, в котором пострадал ребенок.

По предварительной информации 7 мая около 13.20час. на 03км. + 600м., автодороги Козельск - Ульяново - Дудоровский - Хвастовичи водитель, управляя автомашиной RENAULT «KANGOO», двигаясь по ул. Чкалова г. Козельск, при проезде перекрестка неравнозначных дорог, не предоставил преимущество в движении автомашине Лада «GRANTA», движущейся по автодороге Козельск-Ульяново-Дудоровский-Хвастовичи в направлении с.Ульяново, в результате чего произошло столкновение.

В ДТП пострадал пятилетний ребенок. В момент ДТП маленький пассажир автомашины Лада «GRANTA» находился на заднем пассажирском сидении справа и был пристегнут в детском удерживающем устройстве, что не привело к серьезным последствиям. После осмотра в медицинском учреждении был отпущен домой.

По факту ДТП возбуждено административное расследование, проводится проверка.

Инспектор ОГИБДД МОМВД России «Козельский»

В.А.Рогова