Вы здесь: Главная | Информация | МОМВД России "Козельский" | Спортивное мероприятие, проведенное в рамках ОПМ «Защита»

Спортивное мероприятие, проведенное в рамках ОПМ «Защита»

Сотрудники отделения по делам несовершеннолетних МОМВД России «Козельский», совместно с ГБУ КО СРЦН «Ровесник», в рамках оперативно профилактического мероприятия «Защита», для подростков, состоящих на профилактическом учёте в органах системы профилактики, организовали участие в межрайонном спортивном мероприятии «Юный футболист», которое проходило на стадионе «Спутник» города Калуги.

Мероприятие организовано с целью профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, развития физкультурно-оздоровительных технологий, а также формирования у подростков установки на здоровый образ жизни,

Пятеро подростков из Козельского района в возрасте от 11 до 15 лет приняли активное участие в соревновании, по итогам которого заняли почетное третье место.

Ребятам очень понравилась тренировка и матч, запланировано участие в соревновании на август текущего года, целью ребят стало занять в соревновании первое место.

Участники футбольного матча получили в награду спортивный кубок, почетные грамоты и сладкие подарки.

Старший инспектор ОПДН

МОМВД «Козельский» Ю.А.Ковалева