Вы здесь: Главная | Информация | МОМВД России "Козельский" | О проведении мероприятия по правовому просвещению детей и подростков.

О проведении мероприятия по правовому просвещению детей и подростков.

Сотрудники отделения по делам несовершеннолетних МОМВД России «Козельский» с началом нового учебного года в образовательных организациях Козельского и Ульяновского районов провели мероприятия по правовому просвещению детей и подростков, приуроченные ко Дню знаний.

В школах проведены информационные лекции на тему безопасности на улицах и дорогах города, на тему Интернет безопасности.

На родительских собраниях законным представителям несовершеннолетних разъяснены положения Закона Калужской области № 561 от 25 июня 2009 года «О мерах по предупреждению причинения вреда здоровью детей, их физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию».

Врио начальника ОПДН МОМВД России «Козельский»

Ю.А. Ковалева