Вы здесь: Главная | Новости | Друзья! Сегодня мы все вместе приняли участие во Всероссийском субботнике. Даже дождь, глядя на нашу дружную огромную команду, отступил!

С 08:00 до 10:00 депутаты вместе с сотрудниками администрации убрали территорию от здания № 2А по ул. Горького до поворота на Гранный холм. В 10:00 субботник проводили работники ДК Прометей. В 13:00 субботник прошёл на футбольном поле. Сосенский МУП Водоканал приводил в порядок свою территорию. Бригада В. М. Каютиной убирала обочину дороги до въездной стеллы. Жители нашего города убирали мусор во дворах многоквартирных домов. Всего сегодня на улицы города вышли почти 150 человек! В течение всего месяца предприятия, управляющие компании, образовательные и социальные учреждения, индивидуальные предприниматели приводили в порядок прилегающие территории. Жители наводили порядок во дворах. На следующей неделе субботники в городе будут продолжаться. Спасибо всем, кто принимал участие в этих мероприятиях! Благодаря вам наш город стал чище! Вместе мы можем многое, вместе мы сила!