Вы здесь: Главная | Новости | Дорогие жители и гости города!

Дорогие жители и гости города!

От всего сердца поздравляем вас с Днем города! Сегодня - наш общий праздник, он объединяет нас всех: тех кто здесь родился и тех, кто приехал сюда работать и жить. Это праздник всех, кто любит родной Сосенский. Мы по праву гордимся нашими земляками, теми кто своим самоотверженным, кропотливым и упорным трудом, достижениями в спорте, искусстве, внесли огромный вклад в развитие города, создавали его историю. Нынешнее поколение сосенцев бережно хранит и приумножает богатый потенциал своей малой родины. Время не стоит на месте и наш город преображается и становится еще лучше, еще красивее. Вместе мы формируем комфортную среду, ремонтируем дороги, строим спортивные объекты, возрождаем и приумножаем культурные традиции. Все эти и другие позитивные изменения в жизни города - результат нашей с вами совместной работы. Спасибо всем кто оказывает нам поддержку: администрации района, предпринимателям, руководителям предприятий, активным и неравнодушным гражданам. Впереди у нас еще много серьезных задач по благоустройству нашего общего дома. Мы убеждены, что совместными усилиями мы сможем их решить. Сделаем все возможное, чтобы комфорт и благополучие стали основой для жизни на родной земле. Мы желаем каждому из вас крепкого здоровья, благополучия, добра и счастья. А нашему родному городу - процветания и реализации всего того, что задумано. С праздником вас!!!!