Вы здесь: Главная | Новости | Администрация (исполнительно-распорядительный орган) городского поселения «Город Сосенский» Калужской области ПОСТАНОВЛЕНИЕ

«22» апреля 2021 года

№139

Об организации и проведении празднования Дня Победы на территории городского поселения «Город Сосенский» в 2021 году

В целях оказания почестей ветеранам Великой Отечественной войны, вдовам и увековечения памяти погибших воинов в Великой Отечественной войне

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

1.     Торжественный митинг, посвященный Дню Победы провести 7 мая 2021 года в 12:00 час, на площади ДК «Горняк».

2.     Утвердить прилагаемый план мероприятий по подготовке и проведению празднования Дня Победы на территории городского поселения «Город Сосенский» в 2021 году. (Приложение № 1).

3.     Утвердить смету расходов на проведение торжественных мероприятий, посвященных Дню Победы в Великой Отечественной войне. (Приложение № 2).

4.  Запретить розничную продажу алкогольной продукции на территории проведения праздничных мероприятий и на прилегающей территории на расстоянии 100 метров от территорий проведения указанных мероприятий, за исключением розничной продажи алкогольной продукции, осуществляемой организациями, и розничной продажи пива и пивных напитков, сидра, пуаре, медовухи, осуществляемой индивидуальными предпринимателями, при оказании организациями и индивидуальными предпринимателями услуг общественного питания. (Закон Калужской области от 6 апреля 2006 года № 182-ОЗ «О регулировании отдельных правоотношений в сфере оборота алкогольной продукции на территории Калужской области»).

6.     Рекомендовать руководителям предприятий, учреждений, организаций принять активное участие в подготовке и проведении празднования Дня Победы.

7.     Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

8.     Опубликовать настоящее постановление в газете «Наш город» и разместить на сайте администрации городского поселения «Город Сосенский».

9.     Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава администрации                                                                              М.А.  Кавочкина

Приложение № 1

к постановлению администрации городского поселения «Город Сосенский» от «22» апреля 2021 №139

в рамках празднования 76 годовщины Победы

Дата, время, место проведения

28.04 в 18:00

площадь КДЦ «Прометей»

Молодёжный поэтический микрофон «Поклонимся великим тем годам!»

Методист по работе с молодёжью КДЦ

Бурыкина Н.А.

05.05 в 19:00

зрительный зал КДЦ

Концерт – поздравление «Песни Родины моей»

Директор КДЦ Кобякова И.С.

06.05 в 15:00 прилегающая территория КДЦ

Военно – спортивная игра «Зарница»

Зав. отделом по работе с детьми КДЦ Сухорученкова О.В.

07.05 в 15:00

площадь ДК «Горняк»

Митинг «Мы помним! Мы гордимся!»

Администрация ГП «Город Сосенский»

Директор КДЦ Кобякова И.С.