Вы здесь: Главная | Всероссийский конкурс лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях. | ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях.

Фото -Конкурс " Мой любимый город"

Полноразмерное изображение: 244.6 KB | Скачать изображение Скачать

Уважаемые жители нашего города!

В соответствии с постановлением администрации (исполнительно-распорядительный орган) городского поселения «Город Сосенский» №33 от 19.02.2020 года «Об участии во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды», протоколом заседания общественной комиссии от 16 марта 2020 года, подведены итоги приема предложений от населения и определения общественной территории для участия в конкурсе.

В связи с чем администрация городского поселения «Город Сосенский» уведомляет о начале приема предложений от населения по проводимым мероприятиям в рамках благоустройства выбранной общественной территории, расположенной перед культурным центром «Горняк» — от детского сада «Ёлочка», за ДК «Горняк» до храма (вместо снесенных бараков).

Срок приема предложений: начало 20 марта 2020 года, окончание 30 марта 2020 года.

Предложения по благоустройству, выбранной общественной территории направляются в письменном виде путем направления:

— по электронной почте в виде прикрепленного файла на адрес: adm-sosenskiy@yandex.ru/

— нарочно в администрацию городского поселения «Город Сосенский» по адресу: г. Сосенский, ул. 8-е Марта, д.3, второй этаж, приемная, по рабочим дням с 8-00 до 16-00 часов (обед с 13-00 до 14-00 часов).

Контактное лицо по вопросам направления предложений: заместитель главы администрации Кручинин Андрей Викторович 8-(48442) 4-11-30