Вы здесь: Главная | Экономика | Поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства

Поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства

Информация о возможностях поддержки и развития субъектов малого и среднего бизнеса в условиях новой коронавирусной инфекции

Государственная корпорация развития ВЭБ.РФ совместно с АО "Корпорация МСП" и маркет-плейсом для бизнеса "Развивай.РФ "запустили агрегатор мер антикризисной поддержки для предпринимателей на платформе *поддержка.вэб.рфСегодня начинает работу функционал подбора мер поддержки в зависимости от размера и отраслевой принадлежности бизнеса.

На сайте представлены антикризисные меры, связанные с льготным кредитованием, налогообложением, проверками бизнеса, смягчений условий по закупкам и арендным договорам, мораторием на банкротство и т.п.

ОБЪЯВЛЕНИЕ

В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 19 марта 2020 года №670-р, администрация городского поселения «Город Сосенский» сообщает субъектам малого и среднего предпринимательства, осуществляющим финансово-хозяйственную деятельность на территории муниципального образования «Город Сосенский» о возможности заключения в течение 3 рабочих дней со дня обращения дополнительного соглашения, предусматривающего отсрочку арендной платы, предусмотренной в 2020 году и ее уплату равными частями в сроки, предусмотренные договорам аренды в 2021 году.

Отсрочка арендной платы предоставляется в рамках договоров аренды, заключенных с администрацией городского поселения «Город Сосенский».

Телефон для справок 8(48442)44181