Вы здесь: Главная | Новости | Уважаемые жители нашего города!

Уважаемые жители нашего города!

Ситуация по расчистки города от снега ,по-прежнему, остаётся непростой. Работы не останавливаются и будут продолжаться столько, сколько потребуется. В Сосенском работают три трактора и два погрузчика в круглосуточном режиме! Тяжелая техника на тротуарах и во дворах не пройдет! Сейчас трактористы отдыхают, в ночь останется один дежурный - он будет работать в деревнях и, в случае необходимости, сопровождать "скорую помощь". Рано утром техника выходит на тротуары, Параллельно чистим ул. Строительная и весь этот куст, район Лесничество, маленькие дворы с двухэтажками. Но очень нужна ваша помощь!!! Пожалуйста, проявите терпение. Те, у кого есть возможность, выходите на расчистку дворов! Спасибо огромное тем, кто уже делает это! Кто с пониманием относится к сегодняшней ситуации. Кто пишет и предлагает свою помощь! Вместе можно сделать многое ! М. Кавочкина. Спасибо!