Вы здесь: Главная | Новости | Уважаемые жители города Сосенский!

Уважаемые жители города Сосенский!

22 июня в Российской Федерации отмечается памятная дата – День памяти и скорби – день начала Великой Отечественной войны. В этот день народы России скорбят по всем соотечественникам, которые ценой жизни защитили свое Отечество или стали жертвами Великой Отечественной войны 1941-1945 гг., на территории страны приспускают государственные флаги, а в учреждениях культуры, на телевидении и радио в течении всего дня отменяются развлекательные мероприятия и передачи. Просим всех неравнодушных жителей присоединиться к следующим мероприятиям: - возложение цветов, венков к братским могилам и воинским захоронениям (22 июня 2020 года с 10.00 часов); - акция «Минута молчания» (22 июня 2020 года в 12 часов 15 минут); - акция «Свеча памяти.онлайн» (с 15 по 22 июня 2020 года).