Вы здесь: Главная | Новости | Объявление о проведении конкурса среди субъектов малого и среднего предпринимательства по предоставлению субсидий в рамках исполнения мероприятий муниципальной программы

Конкурс среди субъектов малого и среднего предпринимательства по предоставлению субсидий в рамках исполнения мероприятий муниципальной программы «Развитие малого и среднего предпринимательства» проводится в соответствии с положением о порядке предоставления субсидии субъектам малого и среднего предпринимательства из бюджета городского поселения «Город Сосенский» в рамках реализации отдельных мероприятий муниципальной программы «Развитие малого и среднего предпринимательства в городском поселении «Город Сосенский». Конкурс проводится по мероприятиям: а) предоставление субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства на компенсацию затрат, связанных с приобретением оборудования; б) обеспечение консультационной, организационно-методической и информационной поддержки предпринимательской деятельности, развитие инфраструктуры малого и среднего предпринимательства путём: - проведения тематических встреч учащейся молодёжи с руководителями малых и средних предприятий и организаций инфраструктуры малого бизнеса; в) развитие инвестиционной активности предпринимательства путём: - содействия участию субъектов малого и среднего предпринимательства в выставках и ярмарках. Конкурс проводит Администрация (исполнительно-распорядительный орган) городского поселения «Город Сосенский». Местонахождение, почтовый адрес: 249710, Калужская область, Козельский район, г.Сосенский, ул. 8 Марта, дом 3. Адрес электронной почты: adm-sosenskiy@yandex.ru Контактный телефон для получения консультаций по вопросам подготовки заявок на участие в конкурсе (48442) 4-41-81. Условия и порядок предоставления субсидий определены постановлением Администрации городского поселения «Город Сосенский» от 13 августа 2020 № 156 «Об утверждении положения о порядке предоставления субсидии субъектам малого и среднего предпринимательства из бюджета городского поселения «Город Сосенский» в рамках реализации отдельных мероприятий муниципальной программы «Развитие малого и среднего предпринимательства в городском поселении «Город Сосенский»». Ознакомиться с данным документом можно на сайте администрации по адресу: http://adm-sosenskiy.ru/ в разделе: официальные документы/постановления администрации. Заявки на участие в конкурсе подаются с 30 ноября по 11 декабря 2020 года включительно в Администрацию (исполнительно-распорядительный орган) городского поселения «Город Сосенский» по адресу: 249710, Калужская область, Козельский район, г.Сосенский, ул. 8 Марта, дом 3 в рабочие дни с 08.00 часов до 17.15 часов, (в пятницу с 08.00 часов до 16.00 часов), перерыв с 13.00 часов до 14.00 часов. Комплект документов должен быть представлен в печатном виде (подача документов почтовым отравлением не предусмотрена), документация должна быть прошита, пронумерована сквозной нумерацией, заверена подписью уполномоченного лица и сопровождаться описью документов. Место и время рассмотрения заявок: Администрация (исполнительно-распорядительного органа) городского поселения «Город Сосенский» по адресу: 249710, Калужская область, Козельский район, г.Сосенский, ул. 8 Марта, дом 3, 14 декабря 2020 года в 11-00 час. Место, дата и время подведения итогов конкурса: Администрация (исполнительно-распорядительного органа) городского поселения «Город Сосенский» по адресу: 249710, Калужская область, Козельский район, г.Сосенский, ул. 8 Марта, дом 3, 16 декабря 2020 года в 11-00 час.