Вы здесь: Главная | Новости | Дорогие друзья!

Дорогие друзья!

Примите наши искренние поздравления с Днем защитника Отечества! В этот день мы отдаем дань уважения и чтим память всех воинов, защищавших нашу родную землю от врагов. Пусть все войны останутся в прошлом, а сражения будут только на мирном фронте. Всегда оставайтесь настоящими воинами: мужественными и сильными, решительными и находчивыми, умело решайте все задачи и преодолевайте любые жизненные препятствия. Пусть энтузиазм, задор и вера в свои силы никогда не покидают вас. Желаем благополучия, долголетия и стального здоровья. Каждый день пусть будет счастливым и радует встречей с настоящими друзьями, теплом родных и близких людей. Администрация и депутаты городского поселения «Город Сосенский» .