Вы здесь: Главная | 75 летие Победы

75 летие Победы

Вечная память героям

В этом разделе можно ознакомится с новостями и событиями происходящими на территории нашего городского поселения к празднованию 75 годовщины Великой Победы

Вечная память героям - Далее

Онлайн акция «СВИДЕТЕЛИ ПОБЕДЫ»

75 лет мира! Три поколения родились, выросли и живут под мирным небом. Мы обязаны помнить каждого, кто не вернулся с войны и не дожил до великой даты. Мы должны радоваться тем, кто сегодня живет рядом с нами. С каждым годом их становится всё меньше. В нашем городе проживают 102 ветерана – фронтовики и блокадники, труженики тыла и узники фашистских концлагерей. Друзья, проявим любовь и уважение, внимание и заботу к тем, кто спас для нас этот мир! Примите участие в онлайн акции «СВИДЕТЕЛИ ПОБЕДЫ», расскажите о своих родных и близких, живущих ныне - свидетелях той страшной войны и великой Победы.

Онлайн акция «СВИДЕТЕЛИ ПОБЕДЫ» - Далее

Бессмертный полк - Сосенский

Дорогие земляки! Размещайте фотографии Ваших родственников - героев Великой Отечественной войны, тех, кому 75 лет мы обязаны жизнью под мирным небом. Тех, кто сражался, не жалея собственной жизни, на фронтах Великой Отечественной и в партизанских отрядах, трудился в тылу, не смыкая глаз - "Всё для фронта! Всё для Победы!", кто прошел фашистские концлагеря и не пал духом, кто пережил Ленинградскую блокаду и оккупацию советских территорий и не был сломлен. Расскажите о них, об их боевом и трудовом пути и наградах, сохраните их имена и передайте нынешним и будущим поколениям! Это нужно не мёртвым, это нужно живым для того, чтобы мы не стали Иванами, не помнящими родства!

Бессмертный полк - Сосенский - Далее

ONLINE-ПРОЕКТ «ЧТОБЫ ПОМНИЛИ!»

К 75-ЛЕТИЮ ПОБЕДЫ В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ ДЕТИ ЧИТАЮТ СТИХОТВОРЕНИЯ ВЕЛИКИХ ПОЭТОВ

ONLINE-ПРОЕКТ «ЧТОБЫ ПОМНИЛИ!» - Далее